Номер 273 Решите с помощью уравнения задачу Оксана задумала число если к этому числу прибавить 43 полученную сумму Вычесть из числа 96 то получим число 25 какое число задумала Оксана

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:45
    0
    96 - (х+43) = 25

    Х+43=96-25

    Х=71-43

    Х=28