Y+32+4y-67-8-y14=1

Ответ: (запиши десятичной дробью)

y=

Ответить!

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 01:35
    0
    Y+32+4y-67-8-14y=1

    -9y-43=1

    -9y=1+43

    -9y=44

    y=-44/9

    y=4 целых восемь девятых