Надо найди объём прямокутного паралелипипеда померей какого ровняется: 8,6 дм, 5,1 дм, 7 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 06:55
    0
    V = 8,6 * 5,1 * 7 = 307,02 (дм^3)