X3-x2-16x+16 корни многочлена

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 22:04
    0
    Х2 (Х-1) - 16 (Х-1) = 0

    (Х2-16) (Х-1) = 0

    Х2-16=0 или Х-1=0

    Х2=16 Х=1

    Х=4

    Х=-4
  2. 20 августа, 23:36
    0
    Фоточка тебе в помощь