Помогите решить уравнение

12x+4=11x+11

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:59
    0
    12x+4=11x+11

    12 х-11 х=11-4

    х=7
  2. 19 января, 21:50
    0
    12 х + 4 = 11 х + 11

    12 х - 11 х = 11 - 4

    1 х = 7

    х = 7.