99 - (18+12) : 5+24:4

какой ответ?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:16
    0
    18+12=30

    30:5=6

    24:4=6

    99-6=93

    93+6=99

    ответ 99
  2. 1 марта, 04:54
    0
    1) 18+12=30

    2) 30:5=6

    3) 24:4=6

    4) 99-6=93

    5) 93+6=99

    Ответ: 99