1. 18 х-24=12+20 х, 2. Планшет стоил 25000 рублей. Через некоторое время цену на эту модель снизили до 18000 рублей. На сколько процентов была снижена цена?, 3. Постройте прямую АВ и точку С, не лежащую на данной прямой. Постройте через точку С прямую СО перпендикулярную прямой АВ и прямую СК параллельную прямой АВ. Сделайте запись.

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:12
    0
    18x-24=12+20*

    18x-20x=12+24

    -2x=36

    x=36: (-2)

    x=-18