Найти производную сложной функции.

а) y = (14 x^{2} + 5 x^{6}) ⁷

б) y = sin (26x + 6x⁶)

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 13:53
    0
    А) y = (14 x^{2} + 5 x^{6}) ⁷

    y'=7 (14x²+5x^6) ^6 * (28x+30x^5)

    б) y = sin (26x + 6x⁶)

    y'=cos (26x+6x^6) * (26+36x^5)