Докажите, что значение выражения: 7 (8 х-1) - 11 (х+13) - 45 х-1 не зависит от значения х

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 15:08
    0
    7 (8 х-1) - 11 (х+13) - 45 х-1 = 56 х-7-11 х - 143 - 45 х-1 = (56 х-11 х-45 х) - 151=0*х-151=-151