Используя числа 7,4,6,28, 9,63,54 составь 16 верных равенств.

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 00:24
    0
    1. 63-54=9

    2.6*9=54

    3.7*4=28

    4.63-9=54

    5.54+9=63

    6.54:6=9

    7.54:9=6

    8. 28:4=7

    9. 28:7=4

    10. 63:7=9

    11. 63:9=7

    12. 7*9=63

    13. (4+9) - 6=7

    14. (7+6) - 4=9

    15. (9+4) - 7=6

    16. (7+6) - 9=4

    проверь может где-то ошиблась
  2. 5 октября, 02:02
    0
    54:9=6

    54+9=63

    63-54=9

    28:4=7

    Столько хватит?