Сколько составляют:

1) 6% от 54

2) 112% от 45

3) 75% от b

Найди число, если:

А) 70% его составляют 9,8

Б) семь целых одна пятая % его составляют 18

В) 400% составляют k

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:08
    0
    1) 54*0,06=3,24

    2) 45*1,12=50,4

    3) в*0,75=0,75 в

    А) 9,8*100:70=14

    Б) 18*100:7,2=250

    В) к*100:400=0,25 к