Упростить выражение?

7 у+18 у

21 а-4 а

56x-x

9 в+23 в-5 в

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:19
    0
    7 у+18 у=25 у

    21 а-4 а=17 а

    56x-x=55 х

    9 в+23 в-5 в=27 в
  2. 25 ноября, 14:22
    0
    1) 25y

    2) 17a

    3) 55x

    4) 27b

    Все правильно