В магазине привезли 37 пар обуви в течении день продали 15 пар обуви сколько обувь осталось в магазине

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:37
    0
    37-15=22 (пр.) - осталось

    22·2 = 44 (пр.) - осталось

    Ответ: в магазине осталось 44 обуви, если по паре, то 22