Оприделить порядок действий и найди значение выражение. 37+12:6. 5*2+4:2. 450+6:1. 27+6-3. 54-14-7. 540-40*1. 12:6*3. 18:9*5. 8*1:4. (6+10) : 2+5. 50 + (98-90) * 2. 850 - (1*6+12)

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 23:36
    0
    12:6=2+37=39; 5 Х2=10 4:2=2 10+2=12; 6:1=6+450=456; 27+6-3=30; 54-14-7=33; 40 х1=40 540-40=500; 12:6=2 х3=6; 18:9=2 х5=10; 8 х1=8:4=2; 6+10=16:2=8+5=13; 98-90=8 х2=16 50+16=66; 1 х6=6+12=18 850-18=832