Сколько будет минус 4 минус 2 (-4-2)

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:45
    0
    -4-2 = (-4) + (-2) = - 6

    Дополнительно:

    (-2) * (-4) = + 8

    (-2) * 4 = - 8