Сколько всего ложек приехлюоло в столовою? 12*7

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:06
    0
    12*7=84 (ложки) - в столовой

    Ответ: 84.
  2. 8 марта, 01:45
    0
    1) 12*7=84 (л) - приехало в столовую