Скажите правильный ответ такая задача в друзья сегодня мы играли с друзьями на дворе мы принесли игрушки я взял одну игрушку а Инна взяла 2000 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:46
    0
    2000+1 = 2001 (игр.)

    Ответ: 2001 игрушка
  2. 3 июля, 07:08
    0
    Если задача правильно сформулирована, то-

    у Инны 2000 игрушек, а у меня - одна. в итоге получаем сумму игрушек - 2000+1=2001