Помогите с действиями! •_•

Вычисли:

704•450+12510:45-217•305 = ... (80001-123•605) : 42• (7351-7119) = ...

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:32
    +1
    704 * 450 + 12510 : 45 - 217 * 305 = 250893

    1) 704 * 450 = 316800

    2) 12510 : 45 = 278

    3) 217 * 305 = 66185

    4) 316800 + 278 = 317078

    5) 317078 - 66185 = 250893

    (80001 - 123 * 605) : 42 * (7351 - 7119) = 30856

    1) 123 * 605 = 74415

    2) 80001 - 74415 = 5586

    3) 7351 - 7119 = 232

    4) 5586 : 42 = 133

    5) 133 * 232 = 30856