Найдите значение выражения 5/8+1/4+7/12

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 04:34
    0
    1) 5/8+1/4 = 5/8 + 2/8=7/8

    2) 7/8+7/12=21/24+14/24=35/24=1 целая 11/24