На сколько различаются остаток и частное при делении на 64646 на 100. А) 646, В) 0 С) 582 Д) 600

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:44
    0
    А) 64646:100=646 (ост. 46)

    646-46=600

    б) 64646:646=10 (ост 46)

    46-10=36

    в) 64646:0 - на 0 делить нельзя

    г) 64646:582=111 (ост44)

    111-44=67

    д) 64646:600=107 (ост 446)

    446-107=339