4 2/5 + 2 3/5=4 5/5 - 2 3/5 =

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 12:19
    0
    4 2/5+2 3/5=6 5/5=7;

    4 5/5 - 2 3/5=2 2/5
  2. 9 января, 13:28
    0
    42/5+23/5=65/5=13

    45/5-23/5=22/5=4 целых 2/5