На сколько 33% от 80 меньше числа 0,4 части котого равны 25?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:20
    0
    1)

    0,4 х - 25

    х - ?

    х=25:4/10=25*10/4=62,5

    2)

    33% от 80 это 80*0,33=26,4

    3)

    62,5-26,4=36,1

    Ответ: на 36,1