Найдите значение выражения 3 целых 8/9 х - 2 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 02:14
    0
    3 8/9 х=2 1/7

    х = 2 1/7 : 3 8/9

    х = 15/7*9/35

    х = 3/7*9/7

    х = 27/49