Дано: 600 м*100 м = найти гектар?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:51
    0
    600+100=700 м

    1 м=0, 0001 гектара

    700*0,0001=0,07 га
  2. 23 октября, 08:13
    0
    600 м * 100 м = 60.000 кв. м: 10.000 = 6 гектаров