Помогите Мастер за 6 часов сделал 504 одинаковые детали, а его ученик за 8 часов сделал 336 таких же деталей. У кого из них производительность больше и на сколько?

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 13:27
    0
    1) 504:6=84 (дет.) - в час

    2) 336:8=42 (дет.) - в час

    3) 84-42=42 (дет.)

    Ответ: у мастера производительность больше на 42 детали в час.