Найдите значение выражения:

а) (1/3) ²; б) (1/2-2/3) ²; в) (1/2) ² - (1/3) ²

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:50
    0
    a) 1/9

    б) (1/2-1/3) ^2 = (3/6-2/6) ^2 = (1/6) ^2=1/36

    в) (1/2) ^2 - (1/3) ^2=1/4-1/9=5/36
  2. 23 мая, 00:19
    0
    ответы

    а) 1/9

    б) 1/36

    в) 5/36