Выбрать истинное высказывание

а) 53/24=2 5/24

б) 101/19=5 8/19

В) 8 7/1 7 = 145/17

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:16
    0
    а) 53/24 = 2 целых 5/24

    б) 101/19 = 5 целых 6/19

    в) 8 целых 7/17 = 143/17

    Ответ: а