1) 65% от 30 2) 40% от 63 3) 1% от 64 4) Найдите число 5% которого равно 7% 5) Найдите число 20% которого равно 3 6) Найдите число 1% которого равно 8

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:16
    0
    1) 65% от 30

    30:100*65 = 0.3*65 = 19.5

    2) 40% от 63

    63:100*40 = 0.63*40 = 25.2

    3) 1% от 64

    64:100*1 = 0.64*1 = 0.64

    4) 5% = 7

    7:5*100 = 1.4*100 = 140

    5) 20% = 3

    3:20*100 = 15

    6) 1% = 8

    8:1*100 = 800