Найди значение выражения a + b + c если а=3,8 b=-5,5 c = - 45

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:56
    0
    3,8 + (-5,5) + (-45) = - 46,7
  2. 8 марта, 17:34
    0
    3,8 + (-5,5) + (-45) = 3,8-5,5-45 = - 54,3