Запиши смешанное число в виде смешанного числа 9/4, 5/2, 14/9, 27/10, 17/5, 32/15, 43/20, 127/30.

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:45
    0
    9/4 = 2 1/4

    5/2 = 2 1/2

    14/9 = 1 5/9

    27/10 = 2 7/10

    17/5 = 3 2/5

    32/15 = 2 2/15

    43/20 = 2 3/20

    127/30 = 4 7/30
  2. 22 августа, 22:08
    0
    9/4 = 2 1/4

    5/2 = 2 1/2

    14/9 = 1 5/9

    27/10 = 2 7/10

    17/5 = 3 2/5

    32/15 = 2 2/15

    43/20 = 2 3/20

    127/30 = 4 7/30