Первая стенка треугольника составляет 5 см. Вторая стена составляет 80% от первой стены, а третья стенка - 60% от первых первой

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 13:55
    0
    5--100%

    х--80%

    х=5*80=400

    х=400:100=4 см

    5--100%

    х--60%

    х=5*60=300

    х=300:100=3 см