Найдите значение выражения?

1) 14*2-20

2) 13*3-3*10

3) 21*3-2*20

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:10
    0
    1) 8

    2) 9

    3) 23

    Нужно решение?
  2. 6 июня, 04:30
    0
    1) = 28-20=8

    2) = 39-30=9

    3) = 63-40=23