Скажите сколько будет 695-395+937*9+39+1010+73-1500.

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:13
    0
    Ответ: 10682 можно было решать через канкулятор но я решал сам
  2. 1 октября, 02:05
    0
    300+8433+112-490=8433+112-190=8355