Мария тратит на дорогу до школы 25 минут. А Санжар идёт на 8 минут дольше. За сколько минут Санжар доберётся до школа?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:33
    0
    Мария - 25 минут

    Санжар - ? на 8 минут дольше, чем Мария

    1) 25+8=33 (м)

    Ответ: Санжар будет идти 33 минуты.
  2. 17 мая, 16:39
    0
    25+8=33 минуты займёт дорога