Решить задачу. Мария тратит на дорогу до школы 25 минут. А Санжар идёт на 8 минут дольше. За сколько минут Санжар доберётся до школы? Мама не без этого

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 15:10
    0
    Пошаговое объяснение:

    25+8=33 минут ...

    За это время Санжар доберется до школы
  2. 4 декабря, 15:45
    0
    Привет!

    Ответ:

    25+8=33 минуты

    Пошаговое объяснение:

    Если Мария тратит 25 минут, а Санжар на 8 минут больше, следовательно 25+8=33 минуты