Лена собрала 4 лукошка с земляникой, это в 2 раза больше чем собрала Настя. Сколько лукошек с земляникой собрала Настя?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:00
    0
    1) 4*2=8 (л.) - собрала Настя
  2. 8 апреля, 00:30
    0
    Если Лена собрала в 2 раза больше, то Настя собрала в 2 раза меньше земляники чем Лена

    4/2 = 2 лукошка с земляникой собрала Настя