Какой из способов вычисления значения выражения 25-7 верный? 25 - (5+2) = 25-5-2 (20+5) - 7=20-5-7 27-5=20+7-5

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:38
    0
    1 25-7=25 - (5+2) = 25-5-2
  2. 10 апреля, 05:58
    0
    первое выражение 25 - (5+3)