С Помощью формул сокращеного умножения

Найди значение выражения (формула разности квадратов)

57^2-43^2 = (57-43) (57+43) = ?*?

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:40
    0
    57-43=14

    57+43=100

    14*100=1400
  2. 20 мая, 18:24
    0
    = (57-43) * (57+43) = 14*100=1400

    вот и всьо