3/7 (-0,8 р) * (-2 1/3) * (-0,25)

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:32
    0
    1) 3/7 * (-0,8 р) = 3/7 * (-8/10 р) = - 24/70 р=-12/35 р

    2) - 12/35 р * (-2 1/3) = - 12/35 р * (-7/3) = 4/5 р=0,8 р

    3) 0,8 р * (-0,25) = 0,2 р