Помогите решить пример х+3x=6

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 03:12
    0
    х+3 х=6

    4 х=6

    х=6/4

    х=1,5
  2. 18 апреля, 03:13
    0
    х+3 х=6

    4 х=6

    х=6:4

    х=1,5

    Ответ: 1,5