Найдите 1/19 часть разности чисел 7 7/9 и 4 11/18

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:22
    0
    1) 1/19 * ((7*9+7) / 9 - (4*18+11) / 18) = 1/19 * 19/6 = 1/6 = 0,16