Вычисли значение выражения: 1/5 + 1 3/5 : 4,5⋅10 =

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:40
    0
    1/5+1 3/5:4,5*10=1/5+16/45*10=1/5+32/9=3 34/45