Найдите значение выражения (3,6*10^-5) * (4*10^2) и результат запишите в стандартном виде

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:41
    0
    (3,5*4) * (10^-5*10^2) = 14*10^-3=0,014