Х^2=-2 х решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:34
    0
    X^2=-2x

    x^2+2x=0

    x * (x+2) = 0

    x=0

    x+2=0

    x=0; x=-2.
  2. 13 августа, 11:53
    0
    x^2+2x=0

    x (x+2) = 0

    x=0 x+2=0

    x=-2