Найдите значение выражения: 1) (-14,4) * (-2) : (-3,6) * (-1) ; 2) (-33,6) : 2,8 * (-3,5) : (-7) ; 3) 42,5: (-5) : (-17) * (-24) ; 4) - 8 6/7:4 3/7 * (-2,8) : (-0,7)

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:17
    0
    Я Вам по действиям расписала, вдруг что не понятно
  2. 2 апреля, 15:57
    0
    (-14,4) * (-2) : (-3,6) * (-1) = 8

    (-33,6) : 2,8 * (-3,5) : (-7) = (-6)

    42,5: (-5) : (-17) * (-24) = (-12)

    -8 6/7:4 3/7 * (-2,8) : (-0,7) = (-8)