Найди значение выражений.

а) (62 - 33) ∙ 2 б) 102 : (22 + 1)

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:39
    0
    А) (62-33) * 2 = 58

    1) 62 - 33 = 29

    2) 29 * 2 = 58

    Б) 102: (22+1) =

    1) 22+1 = 23

    2) 102:23 = 4, 10 по моему
  2. 4 июня, 07:53
    0
    1. (62-33) •2 = 29•2=58

    2. 102: (22+1) = 102:23 = 4,4. (не круглое число. Может не правильно пример записан?)