Проехал 160 км со скоростью 80 км ч грузовая машина потратила на этот путь в два раза больше времени с какой скоростью ехала грузовая машина

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:30
    0
    160:80=2 (ч) - мотоциклист

    2*2=4 (ч) - ехала грузовая машина

    80:4=20 (км/ч) - грузовая машина скорость
  2. 30 апреля, 05:27
    0
    Ответ 40 км/ч

    160 / 80 = 2 (ч) мотоциклист

    2 * 2 = 4 (ч) рузовик

    160 / 4 = 40 км/ч