Решить уровнения

A) 4x-1=2 (x+0,3)

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 12:29
    0
    A) 4x-1=2 (x+0,3)

    4 х-1=2 х+0,6

    2 х=1,6

    х=0,8
  2. 10 февраля, 12:49
    0
    4x-1 = 2x + 0,6

    4x-2x=0,6+1

    2x=1,6

    X=0,8

    Ответ: 0,8.