Реши уравнения: X+320=90*8

X*7=8659

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:17
    0
    1) x=720-320=400

    2) x=8659/7=1237
  2. 25 декабря, 13:49
    0
    X+320=90*8

    x+320=720

    x = 720 - 320

    x = 400