Выполни вычитание с помощью дробей 1) 1 ч-45 мин. = 2) 2 м-8 дм = 3) 3 сут-10 ч =

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:16
    0
    1) 60/60 - 45/60 = 15

    2) 200/100-80/100 = 120

    3) 3*24/100-10/24=62